levitra

| Turma AV >> Turma CD

Lista final dos aprovados para Espocc 2013

Lista com os nomes dos que foram aprovados para as novas turmas da Espocc 2013. Sejam todos bem vindos.

Em breve, todos estarão recebendo email de confirmação com os detalhes da matricula.

 

Turma Audiovisual

Adriana dos Ramos Ornelas Vieira

Alessandra Schimite da Silva

Alexandre Neves de Oliveira

Amanda da Silva Julião

Ana Rocha

Bruna Morgado Britto Ferrarezi

Bruno Barcelos de Souza

Bruno Silva de Moura

Carlaile José Rodrigues Souza

Cássio Cícero da Silva

Clara Ferreira Dias do Nascimento

Danilo Lucas de Jesus

Diana Gonçalves Vieira de Jesus

Diego Ribeiro dos Santos

Ednéa da Conceição Gomes Rubim

Eduardo Henrique de Souza Baptista

Fabiano de Almeida Ribeiro

Fabiano Jorge Alves Fernandes Lima

Felipe Herculano dos Santos

Gisele Costa Silva

Grauciana Santos da Silva

Hiago de Oliveira da Silva

Igor Santos da Costa

Jackson Alves Boa Ventura Júnior

Juliana Portella

Julieta Chaffin Casara

Kaique Miguez de Oliveira

Karla Cris Belfort

Lilian Barboza Rangel

Lívia Almada Carneiro da Silva

Manoel Evangelista dos Santos Filho

Marcionila Farias de Souza

Marcus Azevedo

Matheus Maia Silva

Michel da Silva

Rafael Ferreira

Raphael Santos da Cruz

Renata de Araújo Barbosa

Rivelino Andrade Martins

Robson Daniel Carvalho de Oliveira

Rômulo Johann Lima Gomes

Rúbia Pella Teixeira

Stella Ribeiro Pinto

Taianne Sousa Menezes de Oliveira

Tainá Reis

Tatiana dos Santos Araújo

Tatiana Lemos da Silva

Thais Gomes de Alvarenga

Thiago Soares da Silva

Thiare Patricia Valenzuela Paterakis

Valnei dos Santos da Silva

Vítor Félix do Vale

Viviane Rodrigues dos Santos Silva

 

Turma Cultura Digital

Adriana Franco Martins

Alluan Lucas Paulo da Costa

Álvaro Maciel Júnior

Ana Paula Martins Gualberto

Andreza dos Santos da Silva

Antônio Carlos Amaral Nazareth

Arthur William

Carlos Meijueiro

Carlos Renato Ferreira Baracho

Carolina Moreira da Silva

Dayana Gomes Sabany

Divilane Lúcio de Carvalho

Frederico Brandão de Araújo

Gabriella Soares Pereira de Carvalho

Gesiel Soares da Silva

Gizele de Oliveira Martins

Guilherme Vinicius Roberto

Isabel Cristina de Sousa Cardoso

Janaína Oliveira

Jeferson Alves da Silva

Jonathan da Sousa Silva

Jorge Alexandre Firmino de Oliveira

José Vitor Dionisio Pereira

Joyce Corrêa Fagundes

Julio Cesar de Mello Junior

Karen Faustino dos Santos

Karen Garcia Oliveira Gomes

Katzuki Parajara Castro

Leandro Souza da Silva

Luciana Meireles de Deus

Luiz Henrique de Souza Barbosa

Manoelli Fabíola Dos Santos Bezerra

Marcelle Raja Gebara

Marcio Andrade

Marco Aurélio Andrade Gonçalves

Mariana Fernandes Albanese

Marina Moreira Sarmento da Silva

Monique Vieira Da Cruz

Myllenne Nascimento Fortunato

Natália Kleinsorgen Bernardo Borges

Paulo Bismarck de Souza

Paulo Sergio Costa Júnior

Paulo Victor de Oliveira Lino

Philippe Valentim de Aráujo

Priscila Tavares da Silva

Rafaela Silveira de Carvalho

Raphael Silva Barbosa de Faria

Roberta Carneiro Costa

Roberta de Mello e Souza Chapetta

Roberta Moura Lopes

Sabrina do Nascimento Silva

Sabrine Costa Tavares

Sérgio Roberto Martins Ferreira

Tábata da Luz Santos

Valdeci de Oliveira Gregório Júnior